Unser Team in Bezau

Ihre Kontaktpersonen in der Bankstelle Bezau.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf. Wir freuen uns über Ihre Rückmeldung. 

Otto Natter

Geschäftsleiter Kommerzbank
Raiffeisenbank Bezau-Mellau-Bizau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-390
otto.natter@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andreas Kaufmann

Geschäftsleiter Service/Privatbank
Raiffeisenbank Bezau-Mellau-Bizau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-397
andreas.kaufmann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Prok. Dietmar Grissemann

Diplomierter Finanzberater I Kundenbetreuer Kommerzbank
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-372
dietmar.grissemann@raiba.at
Zum Kontaktformular

Elisabeth Macdonald

Kundenbetreuerin Service/Privatbank
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-374
elisabeth.macdonald@raiba.at
Zum Kontaktformular

Christoph Moosbrugger

Kundenbetreuer Service/Privatbank
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-373
christoph.moosbrugger@raiba.at
Zum Kontaktformular

Robert Fröwis

Kundenbetreuer Service/Privatbank
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-382
robert.froewis@raiba.at
Zum Kontaktformular

Tamara Wirth, akad. Marketerin

Serviceberaterin
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-370
tamara.wirth@raiba.at
Zum Kontaktformular

Klaudia Metzler

Kassierin/Serviceberaterin
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-371
klaudia.metzler@raiba.at
Zum Kontaktformular

Jakob Niederwolfsgruber

Leiter Rechnungswesen
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-396
jakob.niederwolfsgruber@raiba.at
Zum Kontaktformular

Andre Kobras

Marktfolge
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-380
andre.kobras@raiba.at
Zum Kontaktformular

Anita Niederwolfsgruber

Marktfolge
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-393
anita.niederwolfsgruber@raiba.at
Zum Kontaktformular

Melanie Feuerstein

Marktfolge
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-392
melanie.feuerstein@raiba.at
Zum Kontaktformular

Sonja von der Thannen

Marktfolge
Bankstelle Bezau
Platz 398, 6870 Bezau
Tel: +43 5514 23 45-391
sonja.vonderthannen@raiba.at
Zum Kontaktformular